Ошибка "ZaDomainListController.prototype._showAuthWizard"

Post Reply
BigManTash
Posts: 2
Joined: Mon Dec 19, 2016 2:45 pm

Ошибка "ZaDomainListController.prototype._showAuthWizard"

Post by BigManTash »

Помогите, плизз. Сразу говорю, что в Zimbra не очень силен...
Итак, ситуация такая. С некоторых пор перестал быть доступен один домен из списка доменов на ZCS 8.6.0_GA_1153.FOSS. Zimbra стоит на Ubuntu 14.04.
Не могу получить доступ к редактированию определенного домена (не сервера!) из списка доменов, выдает ошибку ZaDomainListController.prototype.ххххх, где хххх -- определенный набор, в зависимости от того, что я хочу сделать. Соот-но, не могу получить доступ и к свойствам пользователей этого домена. Если выбираю пользователя из списка этого домена, получаю ошибку "ZaController.prototype.changeActionsState". На данном домене была привязка проверки подлинности (внешняя) по LDAP AD моего домена Windows 2008 R2. Сейчас ничего не могу сделать. Однако проверка подлинности пользователей работает из Zimbra Desktop, почта ходит туда-обратно. Ничего не могу понять...
Остальные домены (2 шт.), что есть в Zimbra, настроены на внутреннюю проверку, они работают как часики.
Перелопатил интернет, ничего стоящего не нашел. Доступ к консоли Админки есть, всё остальное работает. Пожалуйста, помогите!!!
Post Reply