Несколько учёток в одном ящике

Post Reply
Shouldercannon
Posts: 6
Joined: Fri Jul 05, 2019 10:29 am

Несколько учёток в одном ящике

Post by Shouldercannon »

Есть почтовый сервер Zimbra 8.8. В нём через Web-интерфейс можно находится только в одной учётной записи. Если нужна другая, то нужно выходить из текущей и заходить в другую.
Подскажите, пожалуйста, как можно в одном почтовом ящике работать сразу с несколькими учётными записями.
Fanat
Posts: 2
Joined: Mon Jul 15, 2019 7:05 am

Re: Несколько учёток в одном ящике

Post by Fanat »

Открываете приватное окно браузера и заходите в другую учетную запись, Повторять можно бесконечно. Также можно запустить другой браузер и там повторить данные действия.
User avatar
Ghosto
Posts: 14
Joined: Tue Feb 19, 2019 12:45 am
Contact:

Re: Несколько учёток в одном ящике

Post by Ghosto »

Лично у меня не получается войти во вторую учетку в режиме инкогнито. В основном окне учетку выбивает.

Вы можете в настройках учетной записи предоставить общий доступ к папкам. Настройки -> Общий доступ -> Папки, общий доступ к которым предоставлен мной. Выбираете Тип Папка почты , выбираете папку и кому предоставляете доступ. Так для всех папок. Единственный минус, нельзя дать общий доступ на корзину.
Также в настройках зайдите в Учетные записи -> Делегаты. Добавьте делегата и поставьте галочку, отправить как.

Зайдите в учетную запись , которой предоставили доступ и добавьте новые папки. (Шестеренка -> найти общие ресурсы). Вынесите новые ресурсы в отдельную папку для удобства.
При создании нового сообщения вы сможете выбрать, от какой учетной записи отправить письмо.
Shouldercannon
Posts: 6
Joined: Fri Jul 05, 2019 10:29 am

Re: Несколько учёток в одном ящике

Post by Shouldercannon »

Ghosto wrote:Лично у меня не получается войти во вторую учетку в режиме инкогнито. В основном окне учетку выбивает.

Вы можете в настройках учетной записи предоставить общий доступ к папкам. Настройки -> Общий доступ -> Папки, общий доступ к которым предоставлен мной. Выбираете Тип Папка почты , выбираете папку и кому предоставляете доступ. Так для всех папок. Единственный минус, нельзя дать общий доступ на корзину.
Также в настройках зайдите в Учетные записи -> Делегаты. Добавьте делегата и поставьте галочку, отправить как.

Зайдите в учетную запись , которой предоставили доступ и добавьте новые папки. (Шестеренка -> найти общие ресурсы). Вынесите новые ресурсы в отдельную папку для удобства.
При создании нового сообщения вы сможете выбрать, от какой учетной записи отправить письмо.
Благодарю
YamilevVM
Posts: 2
Joined: Fri Feb 18, 2022 5:46 am

Re: Несколько учёток в одном ящике

Post by YamilevVM »

Добрый день, а как это прописать в командной строке, а также делигатов.
YamilevVM
Posts: 2
Joined: Fri Feb 18, 2022 5:46 am

Re: Несколько учёток в одном ящике

Post by YamilevVM »

Ghosto wrote:Лично у меня не получается войти во вторую учетку в режиме инкогнито. В основном окне учетку выбивает.

Вы можете в настройках учетной записи предоставить общий доступ к папкам. Настройки -> Общий доступ -> Папки, общий доступ к которым предоставлен мной. Выбираете Тип Папка почты , выбираете папку и кому предоставляете доступ. Так для всех папок. Единственный минус, нельзя дать общий доступ на корзину.
Также в настройках зайдите в Учетные записи -> Делегаты. Добавьте делегата и поставьте галочку, отправить как.

Зайдите в учетную запись , которой предоставили доступ и добавьте новые папки. (Шестеренка -> найти общие ресурсы). Вынесите новые ресурсы в отдельную папку для удобства.
При создании нового сообщения вы сможете выбрать, от какой учетной записи отправить письмо.

А как прописать это в Центосе ???? Через командную строку.
Post Reply